Адреса мест проведения «Евровидения»

03.03.2009, 13:10



ГЕОГРАФИЯ МОСКОВСКОГО "ЕВРОВИДЕНИЯ"

 

Воробьевы горы - это не только месторасположение МГУ, популярный туристический объект и обязательный пункт маршрута свадебных кортежей. Теперь к этому списку добавится еще одно определение: именно здесь пройдет открытие «Евровидения-2009». 9 мая здесь состоится открытие конкурса, а уже спустя несколько дней пройдет гала-концерт, который соберет звезд «Евровидения»: Диму Билана, Дану Интернешнл, Руслану, Елену Папаризу и многих других, в свое время ставших лучшими.

В Манеже будет открыт «Евроклуб», в котором каждый вечер будут проходить вечеринки и мероприятия для участников конкурса. Кстати, из года в год именно русские вечеринки собирали максимальное количество гостей. Есть подозрение, что с подобным размахом будут проводиться все мероприятия московского конкурса.

Ну а самые главные мероприятия состоятся в спортивном комплексе "Олимпийский". Именно здесь пройдут три главных шоу: 12 и 14 мая полуфиналы конкурса и 16 мая финал «Евровидения-2009».

"Подобной арены нет ни в одной европейской столице, а по поручению генерального директора Первого канала Константина Львовича Эрнста для воплощения шоу мы будем использовать все трехмерное пространство "Олимпийского"", - рассказал Исполнительный продюсер конкурса, директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Олимпийский, по словам организаторов, будет изменен до неузнаваемости - сама сцена преобразится по проекту американского дизайнера Джона Кэйси. Вход гостей конкурса в здание спорткомплекса будет сопровождаться проходом через специальные электронные турникеты, дабы сделать невозможным использование поддельных билетов.

Адреса мест проведения «Евровидения»:

Воробьевы горы - станция метро "Воробьевы горы"

Центральный выставочный зал Манеж - Манежная пл., д.1

СК "Олимпийский" - Олимпийский пр., д. 16


 Источник www.1tv.ru

=================================================================================

Бронирование номеров на «Евровидение 2009» осуществляется
  по телефону +7 (495) 108-74-88 (многоканальный)

Звоните прямо сейчас!


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: