AEROSPACE TESTINGRUSSIA, 28.10.2014-30.10.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "AEROSPACE TESTINGRUSSIA 2014"

10.05.2014, 13:08

Данное выставочное мероприятие проводится в 11-й раз и представляет на своей площадке экспонаты оборудования и технологий, направленных на измерение и диагностику. Выставка признана самым масштабным российским событием, на котором представляет наиболее широкий спектр оборудования для измерения и диагностики, применяющегося в авиа-транспорте; комплексах военной промышленности, отрасли для добычи нефти и газа, а также для автомобильной, электронной и фармакологической индустрий.

Первое проведение выставки было в 2014 году, после чего ей заинтересовались многие крупные предприниматели, а также поставщики и изготовители современного измерительного оборудования для различных отраслей. Среди основных тематических разделов особо заметны: неразрушимый контроль; испытания с помощью климата и различных механизмов; контроль в лабораториях.

Все приезжие гости могут забронировать мест в гостиницах неподалеку от "Крокус-Экспо" на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9566+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: