Актуальные проблемы туристической отрасли обсудят на выставке MITT-2012

15.02.2012, 14:11

Уже в следующем месяце, 21 марта, в рамках выставки MITT-2012 в Москве пройдет бизнес-саммит. Компания ITE вместе с Российским союзом туриндустрии обсудит  насущные проблемы турбизнеса,  которых в последнее время накопилось немало.  Сама выставка MITT-2012 пройдет с 21 по 24 марта.

Разговор будет посвящен состоянию рынка туризма в целом. Также участники саммита затронут конкретную проблему турагентских продаж.  Турфирмы и отельеры узнают  немало полезной информации, которая будет касаться страховой и законодательной сферы.  Освоят азы аудита, а также узнают, как успешно продвигать турпродукт.

Российские и международные эксперты поделятся с присутствующими своим опытом, знаниями и умениями.  

Ожидается, что на форум прибудут как минимум 150 заинтересованных участников.  Среди них будут представители туристического и страхового бизнеса, администрации регионов, средства массовой информации, специализирующиеся на освещении туристического и гостиничного бизнеса.  В выставке примет активное участие и портал ProHotel.

Среди участников будут также и генеральный директор управляющей компании  «Сеть магазинов горящих путевок» Сергей Агафонов, Алчеева Юлия, исполнительный директор компании ERV (Туристическое страхование); Барзыкин Юрий, вице-президент Российского союза туриндустрии и многие другие. Участники подробно обсудят актуальные вопросы российского туризма. Поговорят о тенденциях, которые сегодня происходят на этом рынке.  Подробно обсудят законы, которые касаются турбизнеса.  Проведут работу над ошибками или разбор полетов: обсудят проблемы турбизнеса, которые произошли в 2011 и в начале этого года. Обсудят  и то, как можно использовать стереотипы россиян для того, чтобы популяризировать российский туризм внутри страны.  Обсудят и то, как разговаривать с клиентом, чтобы он согласился застраховать свой отдых. Для многих турфирм будет интересна тема по организации работы call-центра своими силами, для того чтобы можно было эффективнее работать с входящими звонками.

 Эти и другие вопросы обсудят на предстоящем саммите MITT-2012.

С каждым годом выставка набирает обороты. В прошлом году, к примеру, за 4 дня её посетило 79 930 человек из 95 стран мира и 479 городов России. Разумеется, не все участники  остаются на несколько дней выставки MITT. Большинство участников  будут присутствовать на выставке на протяжении 1-2 дней.  Выставка MITT-2012  даст возможность туристическим компаниям и всем, кто интересуется этой отраслью, встретиться в одном месте и с коллегами, и с клиентами, и с партнерами.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: