АЛЕКСЕЙ ВОРОШИЛОВ СТАЛ ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО КОРПОРАТИВНЫМ ПРОДАЖАМ ОРТЕЛЕЙ СЕТИ HOLIDAY INN

03.02.2014, 21:22

Произошли значительные перемены в гостиничной отрасли - у отелей Holiday Inn Moscow Lesnaya и Holiday Inn Moscow Suschevki новый заместитель руководителя по корпоративным продажам.

Когда Алексей был выпускником Государственного Университета Управления, который прославился своими талантливыми кадрами, он начал свою карьеру в отеле "Катерина City", где уже подавал первые надежды качественного управляющего. Опыт сроком в три года в первом месте работы не прошел даром - Алексей изучил несколько отраслей в отельном бизнесе, а именно: область Reception, работу ресторана и должность ночного менеджера. Данные посты позволили Алексею узнать очень много информации о том, как работает гостиничная система, ее устройство и многие тонкости.

Получив достаточное количество опыта, в 2010 году молодой специалист стал пробираться на руководящие должности и занимал места менеджеров "Продаж и маркетинга" таких гостиниц, как "Москва Лесная" и "Москва Сущевский" сети Holiday Inn. Пребывая на должности старшего менеджера, Алексей неоднократно оправдывал занимаемый пост своими навыками и способностями.

Напоминаем о том, что гости других стран и городов могут заказать номера в лучших столичных гостиницах, находящихся в удобном для них месте, на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: