"AMAKS Парк-отель" ПОКАЗЫВАЕТ СВАДЕБНУЮ МОДУ

11.01.2014, 21:54

12 января в городе Воронеж в 16:00 в "AMAKS Парк-отель" состоится знаменательное для России событие - закрытый показ нарядов для свадьбы и вечерних платьев. Кроме этого будет организована презентация под названием "Nina Sarkisyants".

Салон "Nino", предназначенный для новобрачных, представляет бренд "Jasmine Empire", который является уникальным и официальным. В Воронеже это первый салон платьев для свадеб и вечеров.

Дом свадеб "Nino" проведет показ шикарных коллекций для тех, кто любит и ценит моду. Презентация состоится в огромном зале для конференций, расположенном в  "AMAKS Парк-отеле", поскольку в конференц-залах этой гостиницы существуют все необходимые условия для проведения подобных мероприятий.

"AMAKS Парк-отель" в состоянии предоставить четыре зала, вмещающие до 200 человек, снабженных новейшей техникой и имеющие возможность объединения. Особый интерес на мероприятии вызовет тот факт, что большинство моделей будут представлены обзору в первый раз. Многие ценители моды желают быть первыми очевидцами творений модельеров. Показ свадебных и вечерних платьев безусловно будет иметь успех, так как будет проведен в приятной атмосфере, которая царит в отеле.  

Номера в гостиницах Москвы удобно заказывать на сайте http://www.pogostite.com .


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: