АРХИТЕКТУРНАЯ ПРЕМИЯ ОТЕЛЮ ЦЮРИХА

04.09.2013, 21:02

Еще до открытия новому отелю в Цюрихе была вручена высокая награда. Этой чести удостоился отель Dorint Airport Hotel Zurich от издания AIT, считающимся самым авторитетным журналом в старом свете. Премия присуждена в августе, хотя открытие отеля намечается в марте следующего года.

Сеть гостиниц  Dorint является редким представителем, способным сохранять отличные методы обслуживания гостей, «динозавр индустрии», который не роняет марку в погоне за увеличением прибыли. Отели этой сети можно встретить в Германии, на Майорке, в Австрии, Швейцарии, Праге. Поможет компании упрочить свои позиции на рынках и отель Цюриха.

В гостинице будет 235 комфортабельных номеров, шикарный ресторан и бар, помещения для переговоров и деловых встреч. Оригинально, в виде креста выполнена форма отеля. Авторы стремились получить баланс между лаконичностью и сдержанностью со средиземноморской безмятежностью.

Специальная премия AIT для отелей появилась недавно, ранее ее присуждали известным европейским компаниям, агентствам и бюро, занимающимся дизайном интерьеров и производителям сопутствующих товаров.

Бронирование мест в гостиницах возможно на сайте  http://www.pogostite.ru/ .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: