"АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ: КОНСТРУИРУЯ ОТНОШЕНИЯ"

01.01.2014, 20:47

"Арт-эксперимент" представляет собой ежегодный интеллектуальный проект Центра культуры современности "Гараж", в чьих рамках гости любого возраста смогут более глубоко познать искусство современности и стать частью его,  осуществить создание собственного произведения и разделить творческую радость и с родными и с незнакомыми людьми.

"Арт-эксперимент" осуществляют работу в качестве лаборатории творчества, где идея обычного зала для выставок пересматривается. Больше 20 000 детей и взрослых участвовали в проекте за три года его существования. Трансформация "Арт-эксперимента" проходила синхронно с развитием центра "Гараж", осуществляя переработку и впитывая себя институционный опыт в работе со зрителем, который постоянно возрастал. Проект одновременно объединяет сразу несколько областей искусства (инсталляция, объект, коллективный перформанс, видео, мастер-класс), делая фокусировку на произведениях, которые привлекут диалог и участие в качестве ключевых художественных элементов. 

Для гостей из других городов и стран, приехавших посмотреть на выставки и на российскую культуру, в лучших гостиницах столицы возможно забронировать номера. Заказ осуществляется на сайте  http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: