БОЛЕЕ 20 ОТЕЛЕЙ НАМЕРЕВАЕТСЯ ОТКРЫТЬ В МОСКВЕ «INTER CONTINENTAL»

30.07.2013, 11:20

Вице-президент гостиничной сети Рольф Хюбнер недавно сообщил о намерении компании «InterContinental Hotels Group» открыть 20 гостиниц в Москве. Все планируется открыть в столице до 2020 года. Он отметил, что сейчас занимается изучением ситуации в гостиничном бизнесе Москвы и Санкт-Петербурга. Именно эти города в ближайшее время станут центрами развития сети отелей. Бронировать номера в гостиницах можно будет на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

В планы компании входит расширение сети гостиниц в России и СНГ в количестве до 100 отелей. Они будут открываться согласно договоров франчайзинга и соглашений по их управлению. Отмечено, что в последнее время в России ситуация сравнительно стабильна, поэтому компания и решила строить планы по реализации своего проекта строительства новых гостиниц.

Москва считается самым привлекательным городом мира для инвестиций, вкладываемых в гостиничный бизнес. Это объясняется хоть и медленным, но ростом количества туристов, посещающих город. Для Москвы необходимо строительство гостиниц разного уровня. Сейчас столица привлекает в основном деловых людей, которые останавливаются в отелях бизнес-формата. Именно для них строятся комплексы гостиниц в престижных районах поближе к крупным выставочным площадкам. Эксперты предлагают строить в Москве бюджетные гостиницы эконом-класса. Это связано с высокими ценами на номера в существующих отелях.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: