ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИСПАНСКИХ ГОСТИНИЦ

05.09.2013, 21:11

Устав от неподобающего поведения гостей, гостиницы Майорки  создали «черный список» туристов. Сюда попали все путешественники, которые вели себя непристойно в отеле. Сейчас в нем числятся 219 человек.

Первыми такое нововведение стали использовать гостиницы Пальмановы и Малафуга, у которых самый большой приток туристов в Испанию. Такие списки будут пополняться и по рекомендациям других отелей.

Руководители Майорки заявляют, что приток туристов не уменьшился, а порядка стало больше. Забронировать места в гостиницах можно на сайте http://www.pogostite.ru/ .

Всегда рады на Майорке «хорошим» туристам. Так, для любителей сервиса Twitter придуман оригинальный новый отель. Гости в номерах подключаются к интернету и с помощью специального приложения обмениваются с другими постояльцами сообщениями. Они могут отследить местонахождение других постояльцев на территории гостиницы, посылать фотографии друг другу, с помощью Twitter можно даже заказать еду. Стоимость одной ночи в таком номере 280 евро.

Российские туристы тоже любят посещать Испанию, особенно Барселону в период проходящего там, в течение месяца, праздника искусства Barcelona Festival.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: