CREATIVA MOSCOW - "ВЛОЖЕНИЕ ДУШИ"

20.12.2013, 20:59

 Выставка-ярмарка прошла с 13 по 15 декабря в 57-м павильоне на ВВЦ. На ней присутствовали дизайнеры, художники, архитекторы, а так же создатели всего нового и необычного. Посетив выставку, появилась возможность увидеть работы российских и зарубежных hand- мейкеров. Множество людей смогли по достоинству оценить представленные экспонаты, сделанные своими руками. Выставка-ярмарка содержала в себе различные мастер-классы, поэтому главные основы мастерства можно было увидеть своими глазами.

 Выставочный московский центр всегда с радостью приветствует творческих и увлекающихся людей. Работники ВВЦ также вкладывают душу, организовывая сборы интересующихся hand-мейкеров на своих площадках. Трудно не согласиться, что такое поведение еще раз доказывает то, что человек истинно любит свою работу. Каждый предмет, каждая вещь, представленная на выставке, сделана с огромным вложением творчества и изобретательности.

 Туристы, приехавшие издалека, посмотреть на умения современных мастеров могли забронировать отели рядом с выставкой на сайте http://www.pogostite.ru/gostinitsy-moskvy-ryadom-s-vystavkami . В число лучших отелей входят "Ярославская" и "Останкино".


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: