"ЦВЕТЫ ЭКСПО", 17.09.2014-19.09.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ЦВЕТЫ ЭКСПО 2014"

27.04.2014, 15:59

Данная выставка проводится каждый год и пользуется большой популярностью. На ее площадке собираются специалисты в области садоводства и оформления дизайна ландшафта. Выставочный проект является очень перспективным, в нем заложена крупная платформа для бизнеса, которая охватывает все сегменты в конкретной отрасли (садоводство, цветоводство, дизайн ландшафта и цветочный бизнес).

Благодаря возможности прямой встречи и общения на выставке, многие бизнесмены и начинающие предприниматели смогут обменяться опытом, заключить выгодные контракты и ознакомиться с новыми технологиями в конкретной сфере. Среди гостей и участников данного мероприятия ежегодно присутствуют, как и представители крупных цветочных фирм, работающие в этой области довольно долго, так и молодые предприниматели, которые имеют возможность ознакомления и получения опыта в данной отрасли.

Все желающие гости из других городов или стран, прибывшие в Москву, могут забронировать номера в гостиницах Москвы на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: