ДЕЛОВОЙ ФОРУМ СТОЛИЧНОГО ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА

09.07.2013, 11:03

С первого по второе октября 2013 года в рамках выставки «Отель – 2013» будет проходить традиционный форум для владельцев гостиниц Москвы, который организует Комитет по туризму и хозяйству гостиниц.

В нем примут участие руководители столичных городских государственных и федеральных структур и общественных объединений, собственники и управляющие отелей, партнеры по гостиничному бизнесу, российские и международные профессионалы гостиничных компаний.

Насыщенная, продиктованная современными требованиями к гостиничному бизнесу программа ждет посетителей форума. Его откроет Председатель Комитета по гостиничному хозяйству и туризму столицы Шпилько С.П. Он расскажет о нынешнем состоянии комплекса гостиниц Москвы, о задачах на будущее. За круглым столом участники расскажут о программах, возможности реконструкций современных гостиниц, извлечения прибыли, возможных перспективах сотрудничества между регионами для столичного бизнеса.

На площадке выставки пройдут мастер-класс и семинар на актуальные темы, состоится презентация отелей, инвестиционных проектов и многое другое.

На следующий день участники наглядно познакомятся с интересными объектами для туризма и новыми отелями города. В завершение в пятизвездночной гостинице «Президент-Отель» состоится пленарное заседание и торжественный фуршет.

Заказ и бронирование номеров в гостиницах Москвы можно выполнить на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: