Дети могут отдохнуть в ОАЭ бесплатно

02.07.2015, 15:57

Отели

Летом Объединенные Арабские Эмираты предлагают традиционные скидки для детей. Так, в отелях эмирата Рас-эль-Хайма дети до 11-12 лет могут проживать в номере с родителями без какой-либо доплаты. Кроме того, маленьким гостям предлагаются бесплатные развлечения.

В отеле Banyan Tree Al Wadi, помимо бесплатного проживания, дети до 12 лет могут свободно посещать уроки стрельбы из лука и шоу соколиной охоты. Орнитолог расскажет юным туристам об особенностях соколов, способных развивать невероятную скорость - до 300 километров в час. Также детям предложат сфотографироваться с этой птицей на память и пообщаться с ручной совой.

В отелях Rixos Bab Al Bahr, Hilton Ras Al Khaimah Resort и Hilton Al Hamra Beach and Golf Resort дети до 11 лет не только проживают, но и питаются абсолютно бесплатно. Их же родителям гостиницы предлагают различные планы питания - от "все включено" до полного пансиона.

Ждет юных гостей и их родителей расположенный в Рас-эль-Хайме крупнейший в ОАЭ аквапарк - Iceland, сообщает департамент по туризму эмирата. Его гигантская территория с ландшафтом ледникового периода ярко контрастирует с окружающими ее песками, а сам аквапарк гордится "Пингвиньим водопадом" - самым большим из искусственных в мире (высота 36 метров). Стоимость детского билета в Iceland - 100 дирхам ($27).

Теги: туризм


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: