ДЛЯ ГОСТЕЙ «YOU» NOVOTEL ЗАПУСТИЛА ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ

29.09.2013, 16:07

Цель программы состоит в том, чтобы обеспечить своим гостям максимальное удовольствие и комфорт при проживании в любой гостинице сети Novotel.

Забронировать места в гостиницы можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

В программу включена уникальная система мероприятий, в том числе и специальное обучение сотрудников гостиниц специалистами операционного и HR отделов, регулярный мониторинг, направленный на повышение уровня удовлетворенности клиентов, выплаты клиентам при неудовлетворении их справедливых требований в короткие сроки. По планам все 400 отелей, которые работают в 60 странах мира под брендом Novotel, будут работать по такой программе к концу года. Это повысит уровень обслуживания постояльцев отелей, улучшит качество предоставляемых услуг.

Перед тем, как запустить программу, было проведено специальное обучение всех генеральных директоров, ведущих сотрудников гостиниц Novotel. Так 1300 сотрудников из пяти отелей  меньше двух месяцев проходили обучение в Латинской Америке. Каждый сотрудник сети, должен проявлять инициативу на себя и предлагать гостю быстрое решение проблемы, не прибегая к посторонней помощи.


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: