ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ INSTAGRAM ОТКРЫТ ОТЕЛЬ

01.10.2013, 16:17

В Австралии в городе Сидней был открыт бутик-отель пяти звезд, который ориентирован на любителей пользоваться социальной сетью Instagram. Отель с оригинальным названием «1888» открыт в 2013 году, входит в сеть гостиниц 8 Hotels. Название объект получил в честь года выпуска первой пленочной фотокамеры Kodak, 1888 год.

В отеле 90 очень уютных номеров, украшенных фотографиями, которые публикуются в Instagram. В гостинице использование фотокамер поощряется, даже организовано для селф-шотов специальное место. Эклектический стиль просто просит выполнить теплый на ощупь снимок со стильным фильтром, который вернет фотографа в шестидесятые годы. Забронировать места в гостиницы можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Картинная фреска, составленная из фотографий, выполненных постояльцами социальной сети Instagram, украшает лобби-бар гостиницы. Любой гость при желании может оставить при регистрации в отеле собственное фото.

Цена номера за сутки проживания составляет минимум 155 долларов. В отеле проводится ежемесячно конкурс, для сделавших лучшую фотографию окрестности или отеля предоставляется бесплатное проживание.

Пользователи Instagram, имеющие подписчиков больше 10 тысяч, могут бесплатно провести ночь в отеле в качестве подарка.


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: