ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ ПОСТРОИЛИ В СОЧИ ОТЕЛЬ

27.08.2013, 11:20

Для представителей СМИ в Олимпийском парке города Сочи завершилось строительство гостиницы, такое сообщение сделало yuga.ru. Примерно шестьсот мест будет иметь новый отель для аккредитованных на Олимпиаду журналистов. Отель построен рядом с главном медиацентром Игр. Все строительно-монтажные работы на объекте уже завершены, ведутся испытания жизнеобеспечивающих систем. По периметру отеля установлены круглой формы колонны, которые повторяют мотив колонн медиацентра. В сегменте индустрии отель имеет три звезды. Управление отелем поручено оператору международного уровня «IFK Hotel Management».

 Бронировать места в гостиницах можно на сайте http://www.pogostite.ru/ .

В отеле ведется монтаж оборудования, проводится обустройство номеров. В ближайшее время намечено открытие отеля. Первыми постояльцами, скорее всего, будут участники намеченного на сентябрь Международного инвестиционного форума.

Сейчас в Сочи проводятся активные работы, направленные на прием и размещение делегаций и гостей Олимпиады. В городе ведется активная работа по процедуре «звездной» сертификации. Не все отели хотят получить добровольно «звезду». Многие гостиницы уже соответствуют стандартам международного сервиса.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: