"ДОМ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ", 19.06.2014-21.06.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ДОМ ВЫСОКИЙ ТЕХНОЛОГИЙ"

17.04.2014, 15:38

Данная выставка является международной и проводится традиционно каждый год. Целевой аудиторией мероприятия, как правило, являются бизнесмены, застройщики, а также работники, трудящиеся в сфере строительства и модернизации условий жилья.

МВЦ "Крокус-Экспо" в этом году любезно предоставляет целых шесть залов для демонстрации новейших строительных экспонатов, изготовленных в России, США и европейских странах. Кроме застройщиков и бизнесменов на выставке будут присутствовать архитекторы, проектировщики, профессионалы, отвечающие за безопасность жилища. Экспонаты мероприятия будут включать в себя новейшие охранные системы, видеонаблюдение, сигнализации и многое другое.

Выставка будет проходить 3 дня. За это время гости и участники смогут лицезреть новинки охранных систем, контроля доступа и микроклимата, программы в области архитектуры, изготовление 3D-моделей, обеспечение противопожарной безопасности и др.

Все желающие могут забронировать номера в гостиницах, которые находятся рядом с МВЦ "Крокус-Экспо" на сайте http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: