Достопримечательности города

28.10.2014, 22:42

Приезжая в Москву не только с туристическим вояжем, стоит посетить хоть малую часть достопримечательностей города.

В первую очередь посетить выставочный ряд ВДНХ, который новое поколение москвичей знает как ВВЦ, где представлены многие торговые марки в массе выставочных павильонов, а также множество кафетериев, фонтанов и баров, аттракционов, и, конечно же, кинотеатр «Круговая панорама».

Старый Арбат – улица, ставшая визиткой столицы, и это то место, где всегда можно встретить талантливого художника и музыканта, где можно купить сувенир, единственный в своем экземпляре, заказать шарж или портрет, подарок у местных мастеров.

Ценителям и почитателям архитектуры стоит сфотографироваться на память на фоне старинных домов, где жил Пушкин, Окуджава или же Булгаков.

Множество театров удовлетворят запросы ценителей – Ленинградский «Большой театр», театр «Моссовета», представитель нового течения «Школа драматического искусства», детский театр не оставят без внимания все ваши предпочтения. При этом стоит отметить, что билет в театр будет по карману любому театралу, и каждый посетитель получит массу незабываемых впечатлений от посещения премьеры.


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: