Евгений Чичваркин: Нового года не будет - Новое письмо владельца "Евросети"

10.12.2008, 14:18

Основатель и бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин снова под новый год радует сотрудников новыми письмами с оптимистичными лозунгами:


 

 

 

 

 

 

 

 

======================================================================================================================

Гостиницы, стоимость которых находится в широком диапазоне от 1500 до 150000 рублей

Сегодня в Москве очень развит гостиничный сервис. Очень большое предложение гостиниц и отелей заставляет задуматься. Компания «Погостите» поможет Вам разобраться в них. Мы подробно представили все гостиницы, стоимость номеров в которых находится в диапазоне от 1500 до 150000 тысяч рублей. Наша компания также окажет необходимые сопутствующие услуги: доставку багажа, организацию мероприятий, встречу и проводы и другие.

 

На нашем сайте все отели, гостиницы, а также разные виды услуг объединены в каталог. В нем представлено подробнейшее описание сервиса каждой гостиницы, стоимость ее номеров. Вы можете посмотреть прайс на номера разных категорий: одноместный, двухместный, улучшенный, люкс двухкомнатный, люкс трехкомнатный и другие типы. Также есть подробнейшая схема проезда до гостиницы, условия проживания  и месторасположение квартиры-гостиницы.

Узнать про Гостиницы, стоимость Вы можете

 по телефону +7 (495) 108-74-88 (многоканальный)

Звоните прямо сейчас!


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: