Франко-российский бизнес-форум 2016 с 27 по 29 сентября в Центре международной торговли

23.09.2016, 10:45

Отели

Первый Франко-Российский бизнес-форум  — знаковое событие для двух стран, связанных  многолетними узами дружбы и  взаимопонимания и имеющими большой опыт эффективного  сотрудничества в самых разных сферах.

«Бизнес без политики» —  главная идея предстоящего мероприятия, которая объединит предпринимателей России и Франции, готовых к взаимному и  дружественному диалогу по развитию совместного делового партнерства. 

Основные цели и задачи бизнес-форума — развитие реального бизнес-партнерства и оказание содействия российским предприятиям и компаниям в поиске деловых партнеров по организации новых совместных предприятий, создании производств, обмену технологическим опытом,  продвижению отраслевых проектов. Все эти аспекты участники обсудят в рамках серии В2В-встреч по тематическим направлениям.

Французская сторона будет представлена на высоком уровне: к участию в бизнес-форуме приглашены члены французского правительства,  представители министерств и ведомств Франции. С российской стороны в мероприятии примут участие представители Администрации Президента РФ, министерств и ведомств РФ, главы и представители администрации субъектов РФ.

Французские и российские компании представят руководители субъектов малого и среднего бизнеса в таких сферах деятельности, как агропромышленный комплекс, промышленное оборудование, энергетика и альтернативная энергетика,  медицина, образование, транспорт, экология, ремесло, туризм, информационные технологии, товары народного потребления.

Место проведения: Центр международной торговли Москвы (ЦМТ, Краснопресненская набережная, 12).

Местом для проведения Первого Франко-Российского бизнес-форума выбран крупнейший многофункциональный бизнес-комплекс РФ, который удобно расположен в центре столицы на набережной Москвы-реки, в непосредственной близости от Дома Правительства Российской Федерации и здания Правительства Москвы.

Единый архитектурный ансамбль ЦМТ объединяет 3 офисных здания, Конгресс-центр, бизнес-отель Crowne Plaza Moscow WTC и Апарт-отель «Международная-2».

 Источник

Теги: форум


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: