"GARDENTOOL 2014", МОСКВА, КРОКУС-ЭКСПО, 11.03.2014-14.03.2014

16.02.2014, 19:15

Данная выставка уникальна в своем род и специализируется на демонстрации оборудования, инструмента и технологий, позволяющих благоустроить садовые участки, а также российские парки.

Выставочное мероприятие дебютировало в 2007 году и с этого времени на площадке собираются ведущие производители; питомники; студии ландшафта; фирмы, занимающиеся озеленением и благоустройством областей; отраслевые и сетевые магазины; дилеры и представители розничной торговли. Основным преимуществом выставки является возможность отличной коммуникации, поскольку на ее площадки собраны сообщества, ведущие бизнес в данной сфере, а также непосредственные покупатели и пользователи выпускаемой продукции. Проведение мероприятие выгодно для обоих сторон: заинтересованные в приобретении отваров лица смогут напрямую пообщаться с поставщиками и производителями, а те, в свою очередь, смогут наладить отношения с потребительской цепочкой, узнать о наибольших предпочтениях и получить постоянных клиентов. 

Гости выставки, прибывшие из других стран или городов, могут забронировать номера в отелях столицы по низким ценам на сайте http://www.pogostite.ru .  


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: