Где получить подарки прямо из Казахстана и стать профи по работе с направлением?

16.03.2016, 14:46

Отели

Конечно, на выставке «Интурмаркет-2016»! 19 марта здесь пройдет презентация турпродукта страны от Управления туризма и внешних связей города Алматы и казахстанских туроператоров. Зарегистрируйся, стань профи в работе с направлением, найди своего партнера для отправки туристов в Казахстан и выиграй призы от участников!

  

Дата и время: 19 марта, с 11:00 до 13:00.
Место: Международная туристская выставка «Интурмаркет-2016», конференц-зал № 2, МВЦ «Крокус Экспо».

Участники презентации:

Любовь Бурумбаева, руководитель отдела юридической и организационной работы Управления туризма и внешних связей г. Алматы.

Антон Митин, директор туроператора Almaty/Astana City Tour.

Диана Гук, менеджер по маркетингу туристической компании Discover Kazakhstan.

Анатолий Савичев, руководитель отдела внутреннего и въездного туризма туроператора «Компас».

Владислав Андрианов, incoming-менеджер туристической компании Turan Asia.

Важно! Среди самых внимательных слушателей презентации Управление туризма и внешних связей города Алматы и туроператор Discover Kazakhstan разыграют специальные призы. Что это будет? Узнайте 19 марта!   

В программе:
  • Управление туризма и внешних связей города Алматы: экскурсия по крупнейшему городу Казахстана. Логистика, туристская инфраструктура, информационные центры. Основные виды туризма (деловой, культурно-исторический, спортивный, экологический, приключенческий). Маршрут «Золотое кольцо Семиречья» (национальные парки, озера, Чарынский каньон).
  • Almaty/Astana City Tour: туры с групповыми заездами и гарантированными ценамив Алматы и Алматинскую область, в Астану и Акмолинскую область. Предложения по этнотуризму в Казахстане.
  • Discover Kazakhstan: как отдохнуть в Казахстане всей семьей? Программа для отдыха с детьми, включающая посещение крупного развлекательного центра Хан Шатыр в Астане, катание на квадроциклах в Чарынском каньоне, посещение веревочного городка в горах и т.д. Отели, рекомендованные для семейного отдыха под любой бюджет.
  • «Компас»: активный туризм в Казахстане. Экотуры, джип-туры, фототуры, туры на поездах, а также рафтинг, треккинг и другие активности для запоминающегося отдыха в стране.
  • Turan Asia: MICE-туризм в Казахстане. Организация деловых мероприятий и корпоративных поездок в Алматы и других городах Казахстана.

Источник

Теги: туризм, Россия, крокус экспо, туроператор, Казахстан, Алматы, Интурмаркет 2016


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: