Гостиниц Украина на Киевской вновь заработает в 2009 году

16.07.2009, 15:12

В конце 2009 года в Москве после реконструкции откроется

гостиница "Украина"

На 1 декабря 2009 года в Москве запланировано открытие после реконструкции гостиницы "Украина", расположенной на Кутузовском проспекте в центре столицы. Об этом «Строительному миру» сообщили в пресс-службе гостиницы.

Как рассказали в пресс-службе, отель сети Radisson Royal в Москве будет располагаться в обновленном здании гостиницы "Украина".

В гостинице 507 номеров и 38 современных апартаментов, оборудованных кухнями. В каждом номере есть телевизор, Интернет, кондиционер, система автоматического пожаротушения, электронные минибары, подогреваемые полы в ванной комнате.

В отеле Radisson Royal Moscow будут работать четыре ресторана. Кроме того, здесь предусмотрен современный конференц-центр, который может принять до 1000 гостей одновременно, девять переговорных залов на 10 - 80 персон, большой конференц-зал площадью 450 кв. метров, банкетный зал площадью 450 кв. метров, а также деловой центр и библиотека.

Также в гостинице разместятся фитнес и SPA-центр, бассейн с 6 дорожками, джакузи, бани и детская комната.

Рядом с отелем, на набережной Москвы-реки расположится причал, от которого по расписанию будут курсировать пять современных комфортабельных теплоходов-ресторанов.

В пресс-службе отметили, что сейчас подходит к концу процесс восстановления интерьеров отеля и модернизация инженерных коммуникаций здания.

В рамках проекта были сохранены и отреставрированы несколько произведений монументальной живописи, в том числе панно и фрески в вестибюле отеля. В центральном холле первого этажа будет представлен уникальный экспонат-диорама "Москва - столица СССР". Диорама откроет для обзора в масштабе 1:75 исторический центр Москвы и его окрестности от Лужников до Земляного Вала.

Источник: http://www.stroi.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: