ГОСТИНИЦА «ПЕКИН» БУДЕТ РЕКОНСТРУИРОВАНА

03.07.2013, 12:07

Еще в пятидесятые годы прошлого века в Москве в эксплуатацию был введен отель «Пекин». Это архитектурный памятник столицы. В 2011 году здание приобрела компания «Галс-Девелопмент», которая планирует его реставрировать, но управление гостиничным комплексом на себя брать она не намерена. В реконструкцию отеля «Пекин» компания собирается вложить более ста миллионов долларов. Открытие гостиницы после реставрации намечается в 2017 году. После обновления номерной фонд ее будет насчитывать примерно 235 номеров и сюитов. В планах реконструкции заложена замена всех лифтов, полная реставрация инженерных сетей отеля.

За зданием гостиницы расположены три гектара земли, на которых планируется построить здание с элитными апартаментами. Эта часть проекта в настоящее время уже активно реализуется. Выполняется снос всех строений на этом участке. Компания «Галс-Девелопмент» после продажи апартаментов планирует из проекта выйти. Она собирается продать инвестору объект в том виде, который существует сейчас или же после проведенной реконструкции.

Гостиница «Пекин» расположена в центре Москвы, окна ее выходят на Тверскую улицу и Садовое кольцо. Недалеко Патриаршие пруды - известная достопримечательность столицы и театр Моссовета. Быстро можно добраться до Третьяковской галереи, Красной площади и Арбата. Забронировать номера в гостинице «Пекин» можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva. Уже сейчас в отеле созданы все условия для бизнес-путешественников.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: