"HOUSEHOLD EXPO 2014", 18.03.2014-21.03.2014, КРОКУС-ЭКСПО

24.02.2014, 21:36

На данной выставке будут выставлены экспонаты, представляющие хозяйственные товары и предметы для дома, посуда, подарки и другие необходимые в хозяйстве вещи. Мероприятие несет в себе абсолютно новый формат и представляет собой превосходную площадку для бизнеса, позволяющую проводить более новые, качественные совместные работы и заключать договоры между поставщиками и закупщиками.
Гостями выставки являются российский и зарубежные дистрибьюторы; магазины и торговые точки, имеющие формат Household; представители сетей оптовой торговли регионального и районного масштаба; хозяева, администраторы и сотрудники на управляющих должностях, работающие в отелях, туристических базах, санаториях или домах отдыха. Всем посетителям выставочного мероприятия выпадает уникальная возможность для общения с представителями бизнеса той или иной отрасли, подписать выгодные контракты между закупщиком и поставщиком, обсудить дальнейшую деятельность и выбрать лучшие товары из представленных экспонатов.
Всем посетителям Москвы выпадает эксклюзивный шанс забронировать гостиничные номера в отеле, располагающемся рядом с "Крокус-Экспо" на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: