II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТИЦИЙ В САМАРЕ

01.09.2013, 08:52

В средине сентября этого года в Самаре по инициативе министерства развития экономики, регионального департамента туризма, инвестиций и торговли области будет проведен второй международный форум под названием «Инвестиции в гостеприимство».

Самарская область представляет интерес для инвесторов. Это объясняется рядом преимуществ региона, начиная от географического расположения до законодательной политики региона в поддержке инвестиций.

Большую роль для инвесторов имеет тот факт, что в Самаре намечено провести в 2018 году этапы Чемпионата мира по футболу. Это дало толчок к созданию туристического бизнеса региона, увеличению числа туристов.

Бронирование мест в гостиницах для гостей города можно совершить на сайте http://www.pogostite.ru/

 Проведение форума станет отправной точкой успешной реализации ряда сильных проектов в 2012 и 2013 годах, которые будут направлены на развитие инфраструктуры района, повышение привлекательности для туристов.

 Ярким тому примером служит проект аэропорта Курумоч. На него будет возложена большая нагрузка при приеме гостей Чемпионата мира и его участников. Первый этап реконструкции сооружения будет завершен в 2014 году. Он станет самым крупным, комфортным и современным российским аэропортом.

 Ведутся другие работы по реконструкции объектов на Чемпионат мира по футболу.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: