ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТРЕНИНГ МАРТИНА ГАНА

10.06.2013, 09:18

В Москве в течение двух дней Мартин Ган провел интерактивный тренинг «Управление доходами и формирование тарифов» (Revenue Management & Rate Structure). Это стало первым в России открытым мероприятием по данной теме, возможность стать участником которого имел любой отельер. Билеты на семинар были распроданы в течение нескольких недель. Большая часть  слушателей была из Москвы и области, номера в отелях, которые они представляют, можно забронировать со скидкой на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.  Также приехало много гостей из других регионов и даже ближнего зарубежья – Эстонии и Украины. Основную аудиторию составили управляющие отелями, директора по продажам и маркетингу, коммерческие директора, ведущие менеджеры по продажам, руководители отделов бронирования, revenue-менеджеры.

Мартин Ган – является признанным международный экспертом в области управления доходами. В ходе тренинга мистером Ганом были представлены различные практические решения, касающиеся управления доходами и построения тарифной политики.

Мартин Ган предлагал участникам семинара множество инструментов для «прикладных работ» и рассказывал о том, как гибкость в создании тарифов помогает выжить в высококонкурентной среде.

Яркие идеи и профессиональные советы в области управления доходами включают в себя такие инструменты, как календарь управления доходами, методы анализа статистики, правила грамотного применения тарифов, способы аккуратного включения их в нынешнюю структуру предложения и вывод из обращения, если идеи оказались неактуальными.

Мартин Ган - практик и воспитанник западных школ с большим опытом работы, он наглядно показал, как именно применяются на практике все те механизмы ценообразования, которым, к сожалению, не обучаютв российских учебных заведениях.

Управление доходами – это системная работа с информацией отдела продаж и постоянное принятие решений. А главной целью менеджера по управлению доходами является наилучший результат, то есть продажа максимума номеров по самой высокой цене.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: