INTERCHARM, 22.10.2014-25.10.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "INTERCHARM 2014"

09.05.2014, 12:54

Данная выставка представляет всем гостям и участникам экспонаты новейшей косметики и оборудования для оснащения салонов красоты в странах СНГ, России и Восточной Европы.

Поскольку INTERCHARM является уникальным местом для продвижения и рекламы новой продукции, огромное количество бизнесменов и специалистов собираются на выставочном мероприятии. В программу выставки входит 20 обучающих форумов, более трех тысяч экспонатов, а также пресс-конференции, которые возможно провести с ведущими отраслевыми специалистами. Услуги парикмахеров; профессиональное косметическое оборудование; средства, предназначенные для спа-салонов и загара; сервисы по уходу за ногтями; аромотерапия - это и многое другое будет предоставлено на выставке INTERCHARM в течение трехдневной работы.

Все желающие могут забронировать номера в гостиницах, находящихся рядом с "Крокус-Экспо", на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: