Интеркосметика 2017 с 28 февраля по 2 марта в Гостином Дворе

08.12.2016, 15:37

Отели

Международная специализированная выставка «ИНТЕРКОСМЕТИКА» является уникальным проектом. В отличие от остальных выставок косметики, ориентированных, в первую очередь, на специалистов салонов красоты, «ИНТЕРКОСМЕТИКА» посвящена косметическим средствам, которыми каждый из нас пользуется дома. Домашняя косметика – это средства, с помощью которых мы ежедневно ухаживаем за собой. Это и натуральная косметика для лица, и косметика для волос, и лечебная косметика со специальными свойствами, и натуральная косметика из природных ингредиентов. Также на выставке будут представлены средства гигиены.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Натуральная косметика

Косметика и парфюмерия: средства по уходу за кожей лица и тела, косметика для волос, предметы и средства гигиены, мужская косметика, детская косметика и парфюмерия, декоративная косметика, парфюмерия, банные принадлежности: соли для ванн; пена для ванн; шарики для ванн; сахар для ванн, Spa средства, парфюмерия для дома

Профессиональная косметика для домашнего применения

Лечебная косметика для домашнего применения

Сырье, упаковка и оборудование: Сырье для производства парфюмерии и косметики, упаковка для парфюмерии и косметики, оборудование для производства парфюмерии и косметики, этикетка.

Сопутствующие товары: товары для бани и сауны, подарочные наборы и подарочная упаковка, свечи декоративные и ароматические, маникюрные наборы, дорожные наборы, щетки, расчески, косметички, аксессуары для волос, бритвенные принадлежности и т.п.

Источник

Теги: Гостиный Двор


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: