Интеркосметика 2019 – косметические средства нового поколения

08.02.2019, 00:18

Отели

В отличие от остальных выставок косметики, ориентированных, в первую очередь, на специалистов салонов красоты, "Интеркосметика" посвящена косметическим средствам, которыми каждый из нас пользуется дома. Домашняя косметика – это средства, с помощью которых мы ежедневно ухаживаем за собой. Это и натуральная косметика для лица, и косметика для волос, и лечебная косметика со специальными свойствами, и натуральная косметика из природных ингредиентов. Также на выставке будут представлены средства гигиены.

Выставка не только содействует продаже косметики. Это мероприятие, на котором производители лечебной косметики демонстрируют весь производимый ассортимент парфюмерии и косметики. Они готовы рассказать о своих производственных мощностях для контрактного производства, а также обменяться между собой опытом для того, чтобы домашняя косметика становилась всё более и более качественной.

Выставка объединяет всех вовлеченных в сферу продажи и производства косметики и средств гигиены. Это и производители косметики, и дистрибьюторы натуральной косметики, и технологи, и представители торговых сетей и мелкой розницы, и конечные потребители.

Теги: красота, здоровье, Косметика, Косметика и парфюмерия, Средства гигиены


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: