ИНТЕРПЛАСТИКА 2014

17.01.2014, 20:58

Выставка Интерпластика будет проходить с 28 января по 1 февраля в Москве, ЦВК "Экспоцентр". Для бронирования номеров в гостиницах, располагающихся в 5 минутах ходьбы от этого места, посетите сайт http://www.pogostite.ru .

Эта выставка является 17-й по счету и представляет собой международное мероприятие, на котором представлены пластмассы и каучуки. За счет совместных усилий людей, занимающихся организацией данной выставки, "Интерпластика" имеет статус ведущей российской выставки в определенном секторе. Поскольку она успешно пережила кризис, то продолжает набирать до 20 000 профессионалов, приезжающих со всего мира. Свыше 500 участников, предоставивших свои экспонаты, наблюдают увеличивающийся спрос на свою продукцию, а также возможность заключения новых, более выгодных контрактов с бизнес-партнерами. Среди экспонатов, представлены как инструменты с оборудованием, так и услуги с технологиями.

Люди, посещающий "Интерпластику" имеют интересы в области добычи сырья, утилизации отходов, машиностроения. Кроме производства пластмасс и каучуков, заинтересованные гости могут посетить рядом проходящую выставку "Упаковка/Упак Италия", демонстрирующую материалы и оборудование для производства упаковок.


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: