«Интурист» готовит супертур Петербург-Владивосток

19.05.2016, 08:57

Отели

Российский туроператор «Интурист» совместно с французской компанией «Pouchkine Tours» и при поддержке маркетингового агентства Visit Russia организует автобусный тур для французских туристов, который пройдет через всю Россию – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Уже 20 мая автобус с французскими туристами прибудет в Санкт-Петербург, а 24 мая – в Москву. 

Как сообщили в пресс-службе компании, «цель этого амбициозного проекта, охватывающего всю Россию, - показать иностранным туристам нашу страну такой, какой ее невозможно увидеть ни из окна поезда, ни из иллюминатора самолета». 

Путешествие по России станет частью общего тура «Путешествие века» для 28 французских туристов, которые проедут на автобусе от Атлантического до Тихого океана. Общая протяженность маршрута составляет более 15000 км и занимает 49 дней – с 14 мая по 1 июля. Старт проекту будет дан во французском Бресте: туристы проедут на автобусе через всю Европу, посетив Бельгию, Германию, Данию, Швецию и Финляндию, сделают первую остановку на территории России в Санкт-Петербурге, а затем, в течение 41 дня, пересекут всю Россию с Запада на Восток, доехав до Владивостока. 

В российской части маршрута запланировано посещение таких городов как Санкт-Петербург, Пушкин, Новгород, Москва, Сергиев Посад, Ростов Великий, Ярославль, Суздаль, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Тобольск, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Улан Батор (Монголия), Дархан (Монголия), Чита, Благовещенск, Хабаровск, Уссурийск и Владивосток. 

«Многочисленные обзорные экскурсии и посещение самых известных достопримечательностей каждого из городов сделают поездку абсолютно незабываемой для французских гостей», - подчеркнули представители «Интуриста».

Источник

Теги: Россия, Санкт-Петребург, путешествие, Владивосток, автобусный тур


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: