"ИНТУРМАРКЕТ 2014", КРОКУС-ЭКСПО, 15.03.2014-18.03.2014

23.02.2014, 20:59

ITM является главной выставкой, направленной на туристов и имеет официальную поддержку Федерального туристического агентства РФ. Кроме этого, мероприятие поддержали другие федеральные службы и профессиональные фирмы, обеспечивающие развитие туризма в России. Организатором выставки является "ЭКСПОТУР", пользующийся большой популярностью и поддержкой правительства. Призвание выставочной площадки направлено на удовлетворение интересов и потребностей всех участников выставки, в том числе и зарубежных.
Организация мероприятия ориентирована на большую целевую аудиторию, но все интересующие вопросы представителям туристического бизнеса могут задать и обыкновенные посетители. Для экспонентов и участников выставки ее организация является продуманной ценовой политикой. Благодаря новым современным условиям, представленным центром "Крокус-Экспо", общение отраслевых представителей становится более комфортным, что способствует быстрому заключению выгодных договоров и дальнейшего сотрудничества.
Все желающие посетители выставки могут забронировать номера в отелях, находящихся рядом с МВЦ "Крокус-Экспо" по адресу http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: