ИЗМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ "ЭЛЕКТРОННАЯ МОСКВА"

12.12.2013, 21:08

 Выставка под названием "Электронная Москва" продолжает производить впечатление: 1 декабря в шатре интерактивности было начало экспозиции. Перед Новым Годом на выставке будет представлено множество экспонатов, способных поразить воображение технологиями будущего.

 Благодаря проектам участников конкурса на лучшее решение для современного города, на выставке появился "Умный почтамп", являющийся инновационным вариантом организации поставок продукции потребителям прямо с фермы. В будущем похожие аппараты вендинга планируется установить на первых этажах в жилых домах. Благодаря проекту фирмы Goodwin "Визуальный шопинг", покупатели могут сфотографировать понравившийся товар на телефон, а затем оформить его покупку и доставку через специальное приложение. Среди интересных экспонатов можно найти комплекс необыкновенных конструкторов под названием Lego Education, а также проект "Экоград", демонстрирующий работу роботов, выполняющих задания, связанные с заботой об экологии.     

 В этой статье описана лишь часть экспонатов высоких технологий. В "Электронной Москве" появится возможность ознакомления с работой электронных сервисов города, посетить музей ретро-технологий, увидеть работу 3-D принтера и многое другое.

 Посетители "Электронной Москвы" в парке Сокольники, проживающие вне города, могут снять номер в гостиницах, расположенных рядом с выставкой. Заказ можно осуществить на сайте http://www.pogostite.ru/.


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31647+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: