Jet Expo 2016 - международная выставка деловой авиации в Москве, Центр Бизнес-Авиации Внуково-3 2016

25.08.2016, 14:22

Jet Expo 2016 - международная выставка деловой авиации в Москве, Центр Бизнес-Авиации Внуково-3 2016

Даты проведения: 08.09.2016 - 10.09.2016

Место проведения: Центр Бизнес-Авиации Внуково-3, г. Москва

Международная выставка Jet Expo является одним из самых важных ежегодных событий в сфере деловой авиации России и стран СНГ, которое дает уникальный шанс представителям данной отрасли встретиться на единой площадке для обсуждения перспектив развития и заключения новых контрактов. Из года в год свое участие в выставке подтверждают лидирующие компании рынка деловой авиации, среди которых можно увидеть как производителей воздушных судов, так и обслуживающие компании.

Одиннадцатая международная выставка деловой авиации Jet Expo 2016 пройдет на территории Центра Бизнес-Авиации Внуково-3 в период с 8 по 10 сентября 2016 года.

Успех прошлогодних выставок доказал актуальность проведения подобного мероприятия в Центре бизнес авиации Внуково-3, который по праву считается лидером среди аэропортов России и стран СНГ по обслуживанию рейсов бизнес авиации. Близость выставочного павильона, площадь которого составляет 5000 кв.м., и статической экспозиции дает множество преимуществ как для участников, так и для посетителей выставки Jet Expo.

Поскольку, деловая авиация является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей российского рынка, выставка деловой авиации Jet Expo не только повышает престиж Российской Федерации на мировой арене, но и открывает новые горизонты для зарубежных компаний на российском рынке. Традиционно в выставке Jet Expo на территории Внуково-3 принимают участие ведущие мировые компании по производству воздушных судов и обслуживанию деловой авиации. На статической площадке представляют свои воздушные суда мировые производители: Airbus, Boeing, Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Beechcraft Corporation, Daher Socata и другие.

Центр бизнес авиации Внуково-3 приглашает компании, работающие на рынке деловой авиации, принять участие в единственной в России специализированной выставке Jet Expo 2016.

Как добраться

От станции метро «Юго-Западная»

Проезд до станции метро «Юго-Западная», выход из первого вагона, в подземный переход направо, затем налево по лестнице и прямо вдоль улицы. Остановки расположены в 20 метрах от выхода из метро. Проезд до остановки «Внуково-3» или «АЗС». При поездке, пожалуйста, учитывайте дорожную ситуацию.

Автобус 611 - cледует со всеми остановками, время в пути 35–40 минут.

От станции метро "Киевская" (выход к Киевскому железнодорожному вокзалу).

Выйдя на привокзальную площадь, в фасаде здания вокзала Вы увидите вход в городской терминал аэропорта (портик с колоннами и надписью Аэроэкспресс над входом). Отсюда - электропоездом "Аэроэкспресс" до станции "Аэропорт". Далее маршрутным автобусом №611 или №32 (поселок Толстопальцево) до остановки Внуково-3. От остановки Внуково-3 необходимо перейти на противоположную сторону Боровского шоссе и пройти около 300 метров в сторону области до КПП-1 Внуково 3.

Стихийная парковка на Боровском шоссе

Обращаем внимание, что машины, припаркованные на Боровском шоссе, могут быть эвакуированы ГИБДД во время отлета и прилета через Внуково-3 государственных лиц и официальных делегаций с усиленным режимом безопасности.

Теги: выставка, выставки в москве 2016, авиа, Внуково, выставки в сентябре, Jet Expo, Jet Expo 2016, Авиация, Центр Бизнес-Авиации Внуково-3


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: