КЕМПИНГ: РЕКОМЕНДАЦИИ

20.06.2012, 12:19

На сегодняшний день о том, что такое кемпинг знают как водители, путешествующие на большие расстояния, так и люди, которые просто любят отдыхать на природе. Место, расположенное чаще всего в наиболее живописных местах, оборудовано парковкой для автомобилей, туалетами, а также местами для размещения палаток или установки автодома. Порой кемпинг можно встретить и неподалеку от трассы, что позволяет водителям дешево отдохнуть во время длительной поездки. В основном профессионально организованные места для любителей путешествия на автомобиле предназначены для отдыха на природе.

Если вы выбираете отдых в кемпинге, тоналичие необходимой инфраструктуры, чистый воздух и живописные виды — это далеко не все преимущества. Как правило, организаторы продумывают и развлекательную программу. Вследствие этого даже отдыхая на природе можно посетить дискотеку и небольшие концерты, а также поиграть в подвижные спортивные игры. Нередко в кемпингах есть возможность посмотреть интересные художественные фильмы.

туристам. Возможность проводить все время на свежем воздухе, а также обилие мест для активного отдыха — это именно то, чего сегодня не хватает городским детям. Близость к настоящей природе, новые друзья и дух авантюризма способны принести не меньше радости и удовольствия, чем отдых на самом дорогом курорте. Кроме того, такой вид отдыха стоит значительно дешевле.


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: