КТО ИЩЕТ – ТОТ НАЙДЕТ, ОНЛАЙН РЕКРУТИНГ

23.11.2013, 21:31

Универсальный инструмент бизнеса – социальная сеть. Она помогает создать новые контакты, помочь рекламировать бизнес. Американская компания провела исследования и выявила: 20% пользователей считают социальные сети рабочим инструментом, 20% отмечают удобства. Остальные или не пользуются услугами или делают это неверно.

Очень удобно найти сотрудника для работы в гостинице по социальной сети. В этом случае 20% эффективности принятия на работу зависит от соискателя, 60% зависит от активности сети, контактов, которые выполняет оператор, 20% - от действия менеджера.

Он может, зайдя на понравившуюся страницу соискателя, провести анализ: выяснить род занятий, опыт работы. Познакомившись с фото, статусами, цитатами, можно сделать предварительные выводы о человеке. Негласное правило HR-менеджеров – публиковать в сети то, что можно показать своей маме. Важный совет – сидеть немного времени в сети на работе, чтобы работодатель не сделал вывод, о несерьезности отношения к работе. Хорошее заполнение профиля увеличивает шансы получить работу до 10 раз.

Сайт http://www.pogostite.ru/  поможет забронировать номер в отеле.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: