Marriott построит сеть luxury-отелей для молодых миллионеров

12.12.2008, 14:03

Первый отель-бутик под абсолютно новым брендом Edition появится уже в 2010 году. Пока точно не известно, где именно будет располагаться отель, но известно кое-что о его оформлении, которое, впрочем, будет типично для всех гостиниц новой сети. В новых отелях будет не более чем по 200 номеров, а их дизайн спроектируют так, чтобы привлечь молодых и современных людей, которые хотят не просто отдохнуть, но и получить необычные впечатления. К оформлению отелей будут привлечены известные архитекторы и дизайнеры интерьера, среди которых именитые швейцарцы Пьер де Мерон и Жак Херцог.

 

Отели новой сети будут разбросаны по крупным городам всего мира. В их числе Париж, Мадрид, Майами, Чикаго, Вашингтон, Сан-Франциско, Сан-Диего и Лос-Анджелес. Всего же планируется возвести около сотни отелей.

 

Компания Ian Schrager - лидер в классе модных отелей - будет отвечать за процесс проектирования и маркетинг отелей сети Edition. Возглавляющий компанию Ян Шрагер много лет назад разработал концепцию бутик-отеля, и именно ему доверили заниматься концепцией, дизайном, едой и напитками. Учитывая, что некоторые работы Шрагера вошли в историю (среди его творений - знаменитый нью-йоркский клуб Studio 54, пятизвездочный голливудский отель Mondrian и гостиница Gramercy Park в Нью-Йорке), можно ожидать, что и его сотрудничество с Marriott принесет достойные плоды.

 

Корпорация Marriott, управляемая членами одной семьи, уже владеет 18-ю брендами, включая Ritz-Carlton, Courtyard, Ramada и Renaissance. Все отели предлагают качественное обслуживание высокого уровня, однако сегодня компания берет курс на покорение сердец молодого и состоятельного поколения.

 

По материалам: Marriott.com

 

Мариотт-отель - Москва со всей изысканности, а также все гостиницы Москвы, Центр, в подробном каталоге

 

Уютное название нашей системы бронирования «Погостите» связано с теплым и ответственным отношением к Вам, мы предлагаем только лучшее: Мариотт-отель Москва Тверская и другие гостиницы Москвы, центр которой - самое удобное место для отдыха и деловых поездок.

 

Мариотт-отель, Ритц Карлтон и другие отели центрального района, такие как Метрополь Москва, Президент Отель, Ренессанс Отель Москва обеспечат Вам эстетическое наслаждение и удобство передвижения. Вы сможете с легкостью добраться до любой нужной точки в центре, а, вернувшись, любоваться величественным кремлем, одним из самых ярких символов нашей страны.


Забронировать Мариотт-отель Москва Тверская вы можете по телефону  +7 (495) 108-74-88 (многоканальный)


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: