Mashex 2016 в МВЦ "Крокус Экспо"

27.09.2016, 15:08

Отели

Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий, с 25 по 27 октября в МВЦ "Крокус Экспо"

О выставке Mashex 2016

Выставка Mashex в Москве — ключевое осеннее мероприятие в области металлообработки и машиностроения. Выставку используют в качестве удобной платформы, чтобы встретиться с постоянными клиентами, завязать новые контакты и представить оборудование.

В это же время на одной площадке с Mashex пройдут 7 международных промышленных выставок: PCVExpo — выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»; Heat&Power — промышленное котельное, теплообменное оборудование и системы автономного энергоснабжения; Testing & Control — испытательное и контрольно-измерительное оборудование; NDT Russia — оборудование неразрушающего контроля; Expo Coating — оборудование для обработки поверхностей;  выставка PowerElectronics («Силовая электроника»); FastTec — выставка крепежа.

Ожидается, что суммарно выставки посетят более 16 000 специалистов из различных отраслей промышленности. Это позволит участникам Mashex Moscow предложить свою продукцию значительно большему числу посетителей.

Зачем участвовать в Mashex:
  • Найти клиентов и партнеров
  • Получить крупные заказы
  • Выйти на новые рынки сбыта
  • Заключить договоры на поставку за рубеж
  • Расширить дилерскую сеть

В 2015 году на выставке побывали 7 263 специалиста из 28 регионов России. Из них 67% (4 866) — руководители высшего и среднего звена, 55% посетителей      (3 995 человек) посещают исключительно Mashex. Состав посетителей по сфере деятельности компании:

Что дает посещение выставки Mashex

Многие участники привозят на выставку технологические новинки, которые можно увидеть в действии. В прошлом году свои разработки демонстрировали 69 компаний из 6 стран мира.

  • Выбрать металлообрабатывающее оборудование и инструмент
  • Установить прямой контакт с руководством компаний
  • Оформить закупку продукции на более выгодных условиях
  • Посетить 7 смежных выставок и подобрать необходимую оснастку для разных циклов производственного процесса
Кому интересно посетить Mashex 2016

На выставку металлообрабатывающего оборудования приезжают директора по закупкам, руководители производств, главные инженеры, энергетики, технологи, механики из машиностроительных заводов, металлургических комбинатов, предприятий авиационно-космической, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, энергетики, заинтересованные в посещении выставки металлообработки для решения своих производственных задач.

Источник

Теги: выставки, выставки в москве 2016


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: