«Медовуха FEST» пройдёт в Суздале

22.08.2016, 09:37

Отели

16-17 сентября в Суздале (Владимирская область) состоится первый гастрономический фестиваль "Медовуха FEST", сообщает Ростуризм. 
Фестиваль в Суздале будет посвящен главному гастрономическому бренду этого региона - медовухе. "Медовуха FEST" имеет все шансы стать новым туристическим брендом региона. Гастрономический туризм сейчас на подъеме и привлекает все большее число любителей путешествий и ярких событий. 
В ходе фестиваля гости и участники праздника смогут продегустировать традиционный медовый напиток различных российских производителей и выбрать лучший; поучаствовать в кулинарных мастер-классах от известных шеф-поваров, на которых гостям раскроют секреты приготовления русских блюд. Гости фестиваля, которые не захотят готовить сами, смогут посмотреть выступления профессионалов. 
На площадке тематической фотозоны можно сделать забавные фотографии и поделиться ими в социальных сетях, а на сцене выступят звезды эстрады и лучшие владимирские народные коллективы. Также гостей ожидает дискотека от "Русского радио".

Источник

Теги: Суздаль, Медовуха Fest


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: