МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА WORLD FOOD В МОСКВЕ

22.07.2014, 18:21

В этом году международная выставка World Food  пройдет в Москве в 23 раз. Начиная с 1992 года ежегодно в ЦВК «Экспоцентр» производители представляют лучшие продукты питания и напитки.

Посетителям будут предложены 12 отраслевых секций: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки, здоровое питание.

Это одно из главных событий в области производства и торговли продуктами питания. Ежегодно многие производители, поставщики, дистрибьюторы и потребители стремятся попасть на эту выставку. Это отличная возможность представить свой товар на рынке, найти новых партнеров, заключить договора с участниками. Как небольшие, так и крупные предприятия  пользуются возможностью увеличить продажи и приобрести новые деловые контакты.

Лучшие продукты будут участвовать в профессиональном дегустационном конкурсе «ПРОДУКТ ГОДА» 2014. Компании — победители конкурса награждаются Гран-При, а также золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и Дипломами на основании протоколов отраслевых дегустационных комиссий.
Компании получают право размещать логотип медали на этикетке продукции, отмеченной наградой. 

Бронируйте отели заранее на сайте www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31628+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: