МИР КЛИМАТА 2014, 11.03.2014-14.03.2014, ЭКСПОЦЕНТР, 7 и 8 ПАВИЛЬОНЫ

18.02.2014, 10:13

Среди тематических экспонатов данной выставки будут представлены вентиляционные и кондиционные системы, отопительное оборудование, а также торговый холод.
Дебют этой выставки состоялся в 2005 году, после чего мероприятие получило статус специализированной выставки, объединяющей всю область рынка климата в России - от продукционных поставщиков до компаний, занимающихся инжинирингом и монтажными работами. Среди гостей, посещающих выставку, ежегодно встречаются представители различных российских фирм, производящих оборудование для улучшения климата, а также крупные мировые компании и их представители, ведущие сотрудничество с российскими коллегами.
Фирмы в России, которые принимают участие в выставке, профессионально занимаются производством и обслуживанием климатического оборудования, имеют высокий статус на рынке и хорошую популярность у потребителей. Основная задача выставочного мероприятия - пропагандировать новую технику и технологии, подтверждение и уточнение новых рабочих принципов конкуренции, оказание помощи российскому климатическому рынку в продвижении и возможном улучшении.
Все приезжие гости столицы, желающие посетить выставку, могут забронировать номера в московских гостиницах, находящихся около "Экспо-Центр" по адресу http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9563+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: