MITT 2014, 19.03.2014-22.03.2014, ЭКСПОЦЕНТР

27.02.2014, 20:48

Данная выставка является особо ярким событием в туристической сфере, поскольку получила статус главнейшего и представительного форума в определенной отрасли. Площадка этого мероприятия каждый год собирает профессионалов в сфере туристического бизнеса, прибывших из разных регионов России и стран Восточной Европы. Тысячи крупных фирм и офисов, занимающихся туризмом, становятся участниками выставки. MITT состоит в лидирующей пятерке выставочных мероприятий и имеет статус международного сообщества туристов.  Экспоцентр представляет традиционное место для проведения крупнейшего проекта.

Основная заслуга MITT заключается в том, что мартовская середина стала особым интервалом для активности туристической деятельности в России и странах СНГ. На данной площадке проводятся анализы всего того, что недавно появилось на рынке туристических услуг: стоимости, программы, разнообразные направления. Начиная деятельность по продажам на выставке, специалисты говорят о том, что в марте начинается летний сезон и начинается он вместе с MITT.

Если вы хотите стать участником выставки или ее посетителем, но не проживаете в Москве, можно забронировать хорошие номера в столичных отелях на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: