МОСКОВСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПУТЕВОДИТЕЛИ

25.05.2014, 12:52

Власти столицы планируют нововведения, благодаря которым можно будет путешествовать по Москве, использую специальную программу, подходящую для большинства распространенных планшетов и коммуникаторов, таких как iPAD и iPhone. О данных изменениях сообщил Сергей Шпилько, являющийся председателем туристического комитета Москвы. По его мнению, в настоящее время в столице имеется недостаточное количество указателей улиц, различных call-центров и стоянок дл туристического транспорта.

Принимая во внимание мнение Шпилько, власти согласились на открытие нового call-центра для путешественников, которое намечено на июль. Путеводители и карманные карты на различных мировых языках будут введены в 2014 году, а в настоящий момент находятся в разработке. Председатель считают, что такие нововведения помогут повысить туристический интерес к Москве, а также значительно упростят уровень жизни.

Все путешественники, остановившиеся в Москве на время выходных или отпуска, могут забронировать номера в лучших российских гостиницах через сайт http://www.pogostite.ru.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: