"МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН", 27.08.2014-.07.09.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСАЛОН"

19.04.2014, 10:49

Впервые за всю выставочную историю мероприятие будет проводиться на территории, равной 100 000м2, что еще раз подтверждает равенство данного выставочного направления с салонами, находящимися в Детройте, Франкфурте, Женеве, Париже.

"Крокус-Экспо" любезно предоставляет целых семь залов для проведения выставки, в которых будут размещены различные экспонаты из Японии, Франции, США, Китая, Кореи и других стран. В этом году выставка ММАС собрала порядка 80 автомобильных фирм и более 600 моделей и новинок в различных отраслях, которые будут представлены гостям и участникам. Нельзя забывать о выставочном мероприятии, проходившем в 2012 году и набравшем на своей площадке более 100 представителей различных автокомпаний, почти часть из них являлись производителями.

Многие участники впервые окажутся на этой выставке, поэтому среди экспонатов могут быть новинки технологий и автомобилей, о которых ничего не слышали до этого. Благодаря проводящимся форумам и конференциям, представители компаний смогут лично обсудить интересующие их детали.

Гостям из других стран и городов предлагается забронировать номера в отелях Москвы на сайте http://www.pogostite.ru .

  

 


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: