МОСКОВСКОМУ МЕЖДУНАРОДНОМУ MICE FORUM'У ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ

06.12.2013, 11:40

 Московский Международный MICE Forum, основанный еще в 2004 году, достаточно быстро получил статус ведущего события MICE-индустрии в России, позволяющего провести встречи международных поставщиков в сфере бизнес-туризма с российскими экспертами.

 Ким Ваддуп, основоположник MICE Forum сообщил: "Когда наша работа начиналась, сектор MICE-индустрии в России был очень маленьким. Через 10 лет мы видим перед собой рынок, приносящий более 600 млн. долларов евро в год, при чем доход возрастает ежегодно на 15%. Компании MICE-индустрии в России имеют большой профессиональный рост, и невзирая на сильную конкуренцию, на сегодняшний день российский рынок играет важную роль во многих направлениях в мире".

 В России находится большое количество MICE-компаний с узкой специализацией. MICE-рынок стал более организованным. Профессиональные рост и развитие сектора доказывает тот факт, что на мероприятии MICE & Business Travel Awards, проходившем недавно в Президент- отеле, был сбор всех представителей MICE-индустрии. Очень важно, что все больше российских компаний в полной мере оценили положительные стороны выездных MICE-мероприятий.

 На 17 марта 2014 года назначено проведение 10-го Международного MICE Forum'а. Это мероприятие уникально для России, так как  представляет собой организованную на высоте выставку делового и интенсивного туризма, с оборудованными стендами для участников. На март 2014 года назначена встреча более 100 международных специалистов с 1350 приглашенными профессионалами по MICE в России.

 "Наш юбилейный форум скоро состоится, мы очень хотим встретиться с большим числом наших постоянных участников и новыми компаниями. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы осуществить организацию мероприятия, на котором будут присутствовать представители индустрии бизнес- туризма", - сказал Ким Ваддуп.

 Гостиничные номера в Москве и Московской области можно заказать на сайте http://www.pogostite.ru/.


Сегодня5%

Поиск среди 9563+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: