Мосшуз 2016 – Международная выставка обуви, кожи и комплектующих материалов в Москве Крокус Экспо

16.08.2016, 14:36

Отели

МОСШУЗ – Международная выставка обуви, кожи и комплектующих материалов. 13 – 16 сентября 2016 Крокус Экспо, Москва

Лучшие коллекции сезона весна-лето 2017 года будут представлены российскими и зарубежными компаниями на 69 выставке МОСШУЗ с 13 по 16 сентября 2016 года. Свою продукцию продемонстрируют более 350 компаний из 20 стран мира. На стендах участников оптовые закупщики и ритейлеры найдут самый широкий ассортимент мужской и женской  обуви всех ценовых сегментов, а также кожгалантерейных товаров и комплектующих.

Обувь для детей и подростков будет, как всегда, представлена на специализированной экспозиции “MosshoesKids”, которая остаётся крупнейшей в России в своей товарной группе. По сравнению с предыдущей выставкой значительно выросли как количество участников, так и площадь экспозиции. 

Успешно формируется новый раздел «Кожа и комплектующие», в рамках которого отечественные производители обуви смогут найти все необходимые материалы и компоненты, представленные российскими и зарубежными фирмами.

Кожгалантерейная продукция – сумки, аксессуары, товары для путешествий – будет продемонстрирована на выставке MOSPEL, которая проходит одновременно с МОСШУЗ. Новые коллекции, подготовленные участниками, позволят закупщикам значительно расширить товарный ассортимент своих торговых точек.

Коллективными стендами и экспозициями будут представлены производители из Германии, Италии, Узбекистана, Армении, Индии. В настоящее время проводятся переговоры о коллективном участии компаний из Ирана и Турции. 

      

Разнообразие коллекций российских и зарубежных производителей предоставляют участникам российского обувного рынка наилучшие возможности для развития бизнеса и знакомства с трендами следующего сезона.

В период работы МОСШУЗ посетителям и участникам выставки будет предложена насыщенная деловая программа кликабельное название ссылка. Условно её тематику можно разделить на три составляющие - Модные тренды-2017, Кожа от производителей, Секреты успешного бизнеса в ритейле. В качестве докладчиков выступят руководители и ведущие специалисты таких компаний, как Fashion Consulting Group, NGM, VM-Consulting, ADLIBITUM, «Проджект лайн», Верхневолжский кожевенный завод и ряд других. С трендами сезона весна-лето 2017 слушателей ознакомит специально приглашённый специалист из Великобритании, глава компании WGSN Live Ким Маннино.

Специальная программа для посетителей и участников выставки МОСШУЗ подготовлена Ассоциацией кожевенно-обувных предприятий Узбекистана. В первый день работы выставки состоится официальная церемония открытия коллективного стенда Ассоциации с участием посольства Республики Узбекистан, руководства Минпромторга и других VIP гостей. После открытия пройдёт презентация «Предпосылки и преимущества пошива обуви в Узбекистане для российских брендов», а также сессии по налаживанию прямых деловых контактов между российскими заказчиками и узбекскими производителями обуви. В рамках деловой программы во второй и третий дни выставки пройдут и другие мероприятия с участием узбекских компаний.

На протяжении 20 лет выставка МОСШУЗ является главной бизнес-площадкой российского обувного рынка. Здесь созданы все условия для заключения контрактов и делового общения, для рекламы и продвижения своей продукции. Участники выставки – это надёжные компании, которые уверенно чувствуют себя на рынке и предлагают наиболее оптимальные условия для закупщиков. МОСШУЗ это выставка формата b2b – выставка профессионалов и для профессионалов.

Источник

Теги: выставка, выставки в москве 2016, крокус экспо


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: