Мотозима 2016 с 18 по 20 ноября в Сокольниках

26.10.2016, 17:14

Отели

3-я международная выставка техники для активного отдыха

topbg-2

В этот сложный для мотобизнеса год вашему вниманию представлен новый проект – выставку мотоциклов и техники для активного отдыха Мотозима 2016. Идея совместить бизнес-событие и культурное мероприятие не нова, но именно в рамках «Мотозимы» планируется достичь максимального тематического охвата и интерактивности происходящего.
Начиная с уличной площадки с тест-драйвами и выступлениями спортсменов и каскадёров, посетители будут попадать в разнообразный и яркий мир, где техника это намного больше чем просто набор технических характеристик. Разделённая на три тематических зала выставка соберёт в своих стенах производителей и дилеров техники и экипировки, кастомайзеров и специалистов по тюнингу, путешественников, спортсменов, художников, представителей разнообразных клубов и мотообъединений, а главное настоящих энтузиастов и специалистов своего дела.
Окончание летнего мотосезона может стать началом зимней спячки, но вместе мы можем дать индустрии правильный импульс и подарить всем любителям неспокойного отдыха настоящую Мотозиму.

Суть проекта
  • Выставка мото, ATV, снегоходной техники и услуг, аксессуаров, запчастей и экипировки, приуроченная к окончанию летнего и скорому наступлению зимнего сезона.
  • Предоставление возможности производителям и дилерам встретиться как со своим конечным потребителям, так и с потенциальными партнёрами по бизнесу. Проведение дилерских конференций и круглых столов B2B
  •  Подведение итогов летнего сезона, награждение победителей спортивных мероприятий, отчёты компаний, проведение туристической конференции.
  • Большая экспозиция кастом, тюнинг и реставрационных мастерских
  • Распродажа техники и экипировки сезона уходящего года

Источник

Теги: выставка, выставки в москве 2016


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: