НА ВВЦ ОТКРОЮТСЯ В 2016 ГОДУ PARK INN BY RADISSON HOTEL И RADISSON CONGRESS HOTEL

29.10.2013, 12:30

В 400 комфортабельных номеров, с крупнейшим в городе конгресс-центром, имеющим площадь примерно 4000 м2, откроет Carlson Rezidor в Москве гостиницу Radisson Congress Hotel. Рядом с ней расположен Park Inn by Radisson, отель, имеющий 600 номеров. Открытие гостиниц намечено в 2016 году. Строительство запланировано на территории, занимаемой ВВЦ, напротив расположен павильон «Москва». «Возрождение ВВЦ» - девелопер проектов.

ВВЦ пользуется популярностью у гостей столицы и ее жителей. Компания «Возрождение ВВЦ» внедряет новаторские идеи. Одной из них будет «Water Planet» - океанариум, крупнейший в Европе, с большим числом рыб от тропических видов до касаток и дельфинов, аквапарк, с большим количеством зон отдыха и развлечений для детей и взрослых. В океанариуме гостям будут представлены шоу с участием человека и морских млекопитающих.

Туристы, желающие посетить ВВЦ и остановиться в гостиницах Москвы, смогут забронировать номера на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Компания Carlson Rezidor имеет под своим управлением 60 действующих и строящихся отелей в России и СНГ, общий номерной фонд 15 343 комнаты. Для развития бизнеса компании это ключевой регион.


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: