НАВИТЕХ 2014, ЭСПОЦЕНТР, 23.04.2014-26.04.2014, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПО-ЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ НАВИТЕХ 2014

29.03.2014, 10:07

Данная выставка является ведущим профессиональным мероприятием, в которое входит целый спектр решений, технологических систем, оборудования и услуг в области навигации, информации и коммуникаций.

Проведение выставки является эксклюзивной возможностью для глобальных российских, европейских и азиатских производителей продемонстрировать свои новейшие экспонаты широкому кругу профессионалов, осуществляющих работу в определенных направлениях; осуществить установку прямых связей, направленных на торговлю; расширить географическое положение продаж; принять решения в области маркетинга, а также провести ознакомление с новыми тенденциями и перспективами, имеющими мировой масштаб.

На выставке предоставлена возможность личной встречи с лицами, представляющими государственные отрасли и наладить с ними контакты, способные положительно отразиться на дальнейшем бизнесе.

Все желающие участники и гости выставки могут забронировать номера в отелях Москвы, находящихся рядом с "Экспоцентр" по адресу http://www.pogostite.ru .   


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: